Club Azzurro Seniores 2014
4░ Prova
Ostellato Vallette
27/07/2014
1 DONETTI Simone 1,00 14.450 A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
2 CORRADI Marcello 1,00 13.130 Lenza Emiliana (Tubertini)
3 BONI Andrea 1,00 10.930 A.S.D. Amo Santarcangiolese (Colmic)
4 LAZZERETTI Gianni 1,00 7.400 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
5 LAURENTINI Angiolo 1,00 6.700 A.S.D. Oltrarno (Colmic)
6 GIAMBRONE Andrea 2,00 13.600 Lenza Emiliana (Tubertini)
7 SANTONI Andrea 2,00 10.710 A.S.D. Oltrarno (Colmic)
8 GIUSTI Maurizio 2,00 10.670 Nuova Lenza Montecatinese (Colmic)
9 IPPOLITI Gianmarco 2,00 6.910 A.S.D. Blue River (Maver)
10 ZUCCHINI Luigi 2,00 6.200 ASD Team Crevalcore (Tubertini)
11 CAUZZI Paolo 3,00 13.230 S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
12 BRUNI Alessandro 3,00 10.090 S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
13 BRACCAGNI Massimo 3,00 7.850 SPS L. Senese Merse Sport (Colmic)
14 CATTANEO Massimo 3,00 6.530 A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
15 ALBERINI Gianluca 3,00 5.190 ADPS Aurora Castelletto (Tubertini)
16 SACCANI Michele 4,00 11.580 A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
17 CAPELLINI Matteo 4,00 9.600 A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
18 GELLI Andrea 4,00 6.130 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
19 NEGRI Fabio 4,00 4.700 S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
20 PRANDI Giuliano 4,00 4.400 Lenza Emiliana (Tubertini)
21 RAVAGLIA Moreno 5,00 10.420 Lenza Emiliana (Tubertini)
22 RAVIZZA Simone 5,00 7.510 APSD Sangiulianesi 81 (Colmic)
23 BUSATTO Thomas 5,00 6.040 ASD River Club Padova (Tubertini)
24 SASSI Emanuele 5,00 3.880 A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
25 BARANI Francesco 5,00 3.840 Pol. 4 Ville Secchia (Colmic)
26 RANGONI Gianluca 6,00 10.080 S.P.S.D. Nettuno (Tubertini)
27 NATALI Antonello 6,00 5.980 APSD Caravaggese (Colmic)
28 GIORDANI Alessandro 6,00 5.830 A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
29 TESCONI Fabio 6,00 3.540 A.P.S. Il Serchio Lucca Asd (Maver)
30 COSTANZI Luciano 6,50 3.390 ASD Lo Squalo Diamant (Tubertini)
31 BANDIERI Albano 6,50 3.390 ASD Il Torrione Barbo Club (Tubertini)
32 CORSI Marco 7,00 9.390 A.D.S. Aquafans Team (Sensas Alcedo)
33 MATTEOLI Cristian 7,00 5.430 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
34 CESARI Andrea 7,00 3.650 ASD Borghigiana Pellicano (Maver)
35 CORAZZA Marco 7,00 3.230 Lenza Emiliana (Tubertini)
36 ZAZZERON Luca 8,00 8.670 ASD Cannisti Club Vicenza (Maver)
37 LORENZATO Renzo 8,00 4.700 S.P.S. La Ceretana (Hydra)
38 COLOMBO Emilio 8,00 3.130 ASD Longobardi (Milo)
39 REVERBERI Francesco 8,00 3.090 A.S.D. Oltrarno (Colmic)
40 CALOSI Fabrizio 8,00 2.590 ASD T.C.A. Firenze (Maver Stonfo)
41 PROCACCI Sergio 9,00 7.780 Pesca Club Teramo (Milo)
42 NARDI Giampiero 9,00 2.460 A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
43 GABBARRINI Cristian 9,00 2.260 S.P.S. Goldenfish (Tubertini)
44 PEZZICA Michele 9,00 1.820 SPSD Vasca Azzurra Pappiana (Tubertini)
45 GENOVESI Marco 10,00 3.700 A.D.P.S. Le Groane (Maver)
46 MAFFEI Luca 10,00 2.960 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
47 BACELLE Maurizio 10,00 1.920 S.P.D. Team Vicenza (Sifatech Venturieri)
48 LUNEIA Leonardo 10,00 1.660 A.S.D. Blue River (Maver)
49 NARO Michele 10,00 330 A.S.D. Minerva Rossoblu 68 (Team Bazza)