Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/pescagon/public_html/connessionedb.php on line 6
Campionato Italiano Master
3░ Prova
Mandria
31/08/2014
1 GEMMI Loris 1,00 5.650 Pol. 4 Ville Secchia (Colmic)
2 TORRI Roberto 1,00 4.260 A.S.D. Oltrarno (Colmic)
3 PEDRALI Angelo 1,00 3.320 S.P.S. Garisti Vercellesi (Milo)
4 CERUTTI Gianfranco 1,00 3.310 Con. Pe. Di Verb. (Shimano)
5 MAGISTRI Giovanni pier 1,00 2.390 Con. Pe. Di Verb. (Shimano)
6 BRUNI Rossano 2,00 3.230 A.S.D. Aspes (Colmic)
7 JACOPELLI Mauro 2,00 3.100 ADPS Aurora Castelletto (Tubertini)
8 GRIGOLI Gino 2,00 3.050 Lenza Emiliana (Tubertini)
9 GALIGANI Riccardo 2,00 2.980 ASD Longobardi (Milo)
10 MICHELOTTO Antonio 2,00 2.260 ASD Pescatori Padovani (Tubertini)
11 MATTEOLI Roberto 3,00 2.740 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
12 ZANETTA Pierangelo 3,00 2.630 Con. Pe. Di Verb. (Shimano)
13 FANTINI Gianni 3,00 2.000 ASD Amici Per La Pesca 2011
14 BIONDI Mauro 3,00 1.860 A.S.D. Amo Santarcangiolese (Colmic)
15 CARPANA Sauro 3,00 1.770 Arci S. Lazzaro (Tubertini)
16 CAVAZZA Sergio 4,00 2.720 ASD Pol.va Castelfranco E. (Tubertini)
17 GARDINALI Stefano 4,00 2.130 S.P.S. Angelo Bruni (Milo)
18 GRUPPIONI Palmiro 4,00 1.880 A.S.D. Minerva Rossoblu 68 (Team Bazza)
19 FUSI Graziano 4,00 1.800 ASD Borghigiana Pellicano (Maver)
20 FAVA Giuseppe 4,00 1.560 Pol. 4 Ville Secchia (Colmic)
21 UGOLINI Lino 5,00 2.090 A.S.D. Minerva Rossoblu 68 (Team Bazza)
22 PAGLIARI Celestino 5,00 1.840 ADPS Aurora Castelletto (Tubertini)
23 LAMPERTI Luigi 5,00 1.670 ASD Fishing Club L. Mella (Tubertini)
24 RASERA Emidio 5,00 1.560 Lenza Club Mogliano (Preston)
25 BALLESTRAZZI Claudio 5,00 1.370 ASD Team Pesca Il Borghetto (Maver)
26 ZANOTTI Angelo 6,00 1.810 ASD River Club Padova (Tubertini)
27 BACCI Piero 6,00 1.650 A.S.D. Arno Team (Milo)
28 RE Claudio 6,00 1.400 A.S.D. Noi
29 TAMBE' Gianrico 6,00 1.220 ASD Lenza Jolly (Colmic)
30 SANTINI Livio 6,00 1.170 ASDP Gatto Azzurro (Colmic)
31 GUERCI Gianpietro 7,00 1.750 S.P.S. Angelo Bruni (Milo)
32 BERTACCINI Floriano 7,00 1.330 A.P.S. Le Aquile (Colmic)
33 CELLE' Maurizio 7,00 940 ASD Fishing Club (Colmic)
34 AGOSTI Riccardo 7,00 760 ASD Garisti Piacentini (Mondopesca)
35 ARIENTI Gianni 7,00 710 A.S.D. Minerva Rossoblu 68 (Team Bazza)
36 SACCHETTI Sergio 8,00 1.190 A.S.D. Minerva Rossoblu 68 (Team Bazza)
37 DI PIETRO Carmine 8,00 690 ASD Lenza Dannunziana
38 TONELLI Enzo 8,00 630 U.S.D. Team Novarese
39 COLOMBO Gianpiero 8,00 570 Con. Pe. Di Verb. (Shimano)
40 BAZZA Luciano 8,00 540 A.S.D. Minerva Rossoblu 68 (Team Bazza)
41 PASOTTI Federico 9,00 740 A.S.D.P. Leonessa Brescia (Colmic)
42 NICOLETTO Renato 9,00 560 ASD Pescatori Padovani (Tubertini)
43 GREGGIO Vanni 9,00 320 Con. Pe. Di Verb. (Shimano)
44 CONFALONE Franco 9,00 300 ASD Val D'Enza 2000 (Tubertini)
45 LACCHINI Filippo 9,00 190 S.P.S. Castelleonesi (Maver)
46 CEROFOLINI Remigio 10,00 590 S.P.S. Quarata (Tubertini)
47 MADRIGALI Marco 10,00 300 Lenza Emiliana (Tubertini)
48 ZORDANELLO Giuseppe 10,00 50 Lenza Club Mogliano (Preston)
49 DI DOMENICO Giovanni 10,00 10 Pesca Club Teramo (Milo)
50 BALZANI Giuliano 10,00 0 C A.S.D. Oltrarno (Colmic)