Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/pescagon/public_html/connessionedb.php on line 6
Feeder Campionato Italiano A Coppie
2° Prova
Ostellato
29/03/2015
1 (B) Gozzi Luciano Allari Mirco 1,00 11.390 A.P.S.D. Mogliese
2 (A) Vezzalini Massimo Mazzetti Marco 1,00 8.240 Lenza Club Mogliano
3 (A) Nardi Simone Pieri Riccardo 1,00 7.450 ASD Club Fario
4 (B) Spimpolo Loris Forni Fulvio 1,00 7.160 A.S.D. Futura 2000
5 (A) Messori Massimo Morsiani Ivan 1,00 5.870 A.P.S.D. La Canalina
6 (F) Urso Mario Ricci Giancarlo 1,00 5.790 A.S.D. P.F.P.
7 (E) Ridolfi Paolo Ferniani Maurizio 1,00 5.640 Lenza Romagnola
8 (A) Vanicelli Massimo Molinari Adriano 1,00 4.930 S.P.S. Bagnacavallese
9 (C) De Pascalis Angelo De Pascalis Massimiliano 1,00 4.630 A.S.D. Team LBFItalia
10 (A) Cristoferi Enrico Marchi Paolo 1,00 2.660 A.S.D. Red 90
11 (B) Garavaglia Davide Vignati Michele 2,00 5.570 A.S.P.D. Il Barbo
12 (A) Crivellin Maurizio Crivellin Mattia 2,00 4.580 ASD Pescatori Padovani
13 (A) Sivieri Luca Venturini Luigi 2,00 4.050 S.S.D. Amo Club Lonigo
14 (C) Fantesini Stefano Miari Enrico 2,00 3.660 A.P.S.D. La Canalina
15 (A) Frosini Franco Oddo Mario 2,00 3.640 A.S.D. P.F.P.
16 (B) Boschetti Giuliano Zamperini Michele 2,00 3.320 A.S.D. P.F.P.
17 (A) Laloni Francesco Castellani Maurizio 2,00 3.190 A.S.D. Dama Sport Team Bastia
18 (C) Broncolo Giacomo Giovannoni Nicola 2,00 3.190 Umbertide Feeder Team
19 (A) Gianangeli Alberto Mancini Enrico 2,00 2.550 ASD Quintana San Marco
20 (B) Strocco Davide De Guidi Paolo 2,00 2.420 Lenza Emiliana
21 (C) Nonni Stefano Giaconi Claudio 3,00 3.720 Lenza Emiliana
22 (A) Cacciamani Claudio Ceccacci Giovanni 3,00 3.270 A.S.D. Sport Pro Alan
23 (C) Mazzarella Marcello Gautieri Mirco 3,00 3.100 A.S.D. P.F.P.
24 (B) Ballestrazzi Claudio Prandini Alberto 3,00 3.080 ASD Team Pesca Il Borghetto
25 (E) Capoccia Michele Zaffani Paolo 3,00 2.800 Lenza Emiliana
26 (A) Scarponi Alessandro Pandini Moreno 3,00 2.400 ASD Castelmaggiore
27 (A) Golinelli Manuel Generali Roberto 3,00 2.160 A.S.D. Minerva Rossoblu 68
28 (A) Bevilacqua Tullio Baricordi William 3,00 1.830 A.S.D. Lenza Medicinese
29 (C) Plazzi Giancarlo Arfilli Andrea 3,50 3.570 ASD Lenza Club Ravenna
30 (A) Berardi Francesco Berardi Igor 3,50 3.570 A.P.S. Falchi Azzurri
31 (A) Linati Stefano Bonaveri Francesco 4,00 3.470 A.S.D. Team LBFItalia
32 (A) Marchese Manuel Mariotti Stefano 4,00 3.150 Lenza Emiliana
33 (B) Ghisalberti Guido pietro Gallo Aldo 4,00 2.920 ASD S.P.S. F.lli Campana
34 (D) Fantauzzi Marco Cappello Elso 4,00 2.880 A.S.D. Futura 2000
35 (A) Mari Cristian Ronconi Cristian 4,00 2.680 S.P.S.D. Lenza Mantovana
36 (A) Martin Andrea Bianchini Stefano 4,00 1.910 A.S.D. Futura 2000
37 (B) Ramponi Paolo Rompianesi Alessandro 4,00 1.810 A.P.S.D. La Canalina
38 (A) Traina Fiorenzo Donizelli Francesco 4,00 1.600 S.P.S. Ravanelli
39 (C) Pavan Enrico Zamboni Stefano 5,00 3.520 A.S.D. Futura 2000
40 (B) Ferranti Carla Ercolanelli Antonello 5,00 3.230 A.S.D. Dama Sport Team Bastia
41 (A) Bartolozzi Florio Almirante Alfonso 5,00 2.700 Nuova Lenza Montecatinese
42 (A) Bizzarri Aldo Gorini Giulio 5,00 2.480 ASD Frontiera 70
43 (B) Della Casa Luca Ferri Sauro 5,00 2.270 Alto Panaro
44 (A) Turroni Stefano Ramundo Luca 5,00 1.640 ASD C.P.S. Codigoro
45 (A) Sisani Riccardo Bernasconi Nicola 5,00 1.540 Umbertide Feeder Team
46 (A) Cauzzi Fabio Morandi Giordano 5,00 1.520 Alto Panaro
47 (D) Montanari Maurizio Baldisserri Maurizio 5,00 1.510 ASD Lenza Club Ravenna
48 (C) Massari Angelo Gatti Massimiliano 6,00 2.360 A.S.P.D. Il Barbo
49 (C) Montana Emanuele Volpi Alessandro 6,00 2.260 A.P.S.D. San Giorgio
50 (A) Fantini Ezio Bucci Claudio 6,00 1.640 La Fenice Amo D'Oro Perla Verde
51 (D) Olivucci Franco Calderoni Mario 6,00 1.590 Lenza Romagnola
52 (B) Gruppioni Palmiro Sacchetti Sergio 6,00 1.500 A.S.D. Minerva Rossoblu 68
53 (A) Manganelli Roberto Palei Cesare 6,00 1.480 SPS L. Senese Merse Sport
54 (E) Calissi Simone Cipolli Francesco 6,00 1.350 A.S.D. P.F.P.
55 (B) Giovannoni Gregorio Rossetti Roberto 6,00 1.170 Umbertide Feeder Team
56 (A) Martini Flaviano Bellina Maurizio 6,00 1.140 ASD Lo Squalo Diamant
57 (A) Siena Fausto Bergamini Maurizio 6,00 1.060 ASD Team Pesca Il Borghetto
58 (A) Bergamasco Vittorino Maini Roberto 7,00 1.680 A.P.S.D. Lenza Paradiso
59 (B) Sgobbo Giorgio Doną Daniele 7,00 1.310 ASD Pescatori Padovani
60 (A) Nizzoli Domenico Panciroli Enzo 7,00 1.120 S.P.S.D. Il Gambero Milords
61 (A) Franciosi Lauro Baruffaldi Gianluca 7,00 1.070 A.S.D. Modena Pesca
62 (A) Sielli Claudio Guadagnini Marco 7,00 1.030 ASD G.P.O. Imolese
63 (A) Lottaroli Osvaldo Lavesi Luigi 7,00 960 ASD Bassa Lodigiana Senna
64 (A) Fagnani Alfredo Matteucci Francesco 7,00 910 A.P.S.D. San Giorgio
65 (A) Zaffi Massimo Giacobbe Alessandro 7,00 750 ASD Lenza Club Ravenna
66 (C) Pedrina Stefano Tognon Cristian 7,00 610 Lenza Club Mogliano
67 (B) Nocentini Francesco Baccelloni Riccardo 8,00 1.470 SPS L. Senese Merse Sport
68 (A) Pera Luca antonio Cipolla Giuseppe 8,00 1.020 ASD S.P.S. F.lli Campana
69 (B) Ghisellini Andrea Rota Emiliano 8,00 970 ASDP L'Urada
70 (B) Mandrelli Marco Moscati Michele 8,00 840 ASD Club Fario
71 (A) Crocetti Lorenzo Speltri Corrado 8,00 740 ASDP L'Urada
72 (A) Salvalaglio Ivan Favagrossa Dario 8,00 560 A.P.S. Treviglio
73 (B) Bianchera Paolo Vecchi Sergio 8,00 500 A.P.S.D. Voltese
74 (F) Di Benedetto Andrea Berzacola Andrea 8,00 460 Lenza Emiliana
75 (B) Alvarez Enrico Zantei Omar 8,00 300 ASD Frontiera 70
76 (A) Longo Patrizio Battellini Roberto 9,00 1.250 A.S.D. Blue River
77 (B) Ceroni Walter Fiorini Tito romeo 9,00 960 A.P.S. Falchi Azzurri
78 (B) Bottoni Raffaello Zanobini Piero 9,00 810 A.P.S.D. San Giorgio
79 (B) Pizzi Angelo giusep Maggiali Maurizio 9,00 660 A.S.D. Team LBFItalia
80 (A) Caruso Andrea Caruso Ettore antoni 9,00 560 A.S.P.D. Il Barbo
81 (A) Dal Pozzo Damer Cortesi Federico 9,00 550 Lenza Romagnola
82 (B) Govi Mirko Portesani Lorenzo 9,00 420 Lenza Club Mogliano
83 (B) Biolcati Maurizio Mapelli Raffaele 9,00 290 ASD Fishing Club L. Mella
84 (D) Cavicchi Stefano Moldovan Liviu constan 9,00 200 Lenza Emiliana
85 (A) Cobelli Giovanni Cobelli Ivano 10,00 750 A.P.S.D. Voltese
86 (D) Lunari Maurizio Antoniazzi Diego 10,00 710 A.S.D. P.F.P.
87 (B) Pelloni Arlem Strollo Francesco 10,00 500 Lenza Romagnola
88 (B) Pezzi Marco Cascianini Pierluigi 10,00 440 ASD Lenza Club Ravenna
89 (A) Barsotti Sandro Morelli Sauro 10,00 200 ASD L.P. Valdera L. Pontederese
90 (B) Rimondi Paolo Finotti Stefano 10,00 200 ASD Castelmaggiore
91 (A) Reggiani Marco Bernini Cesare 10,00 0 C A.P.S.D. Mogliese
92 (D) Bellentani Enrico Bellentani Massimo 10,00 0 C Alto Panaro
93 (A) Bincoletto Daniele Rallo Davide 11,00 0 A ASD Fishing Club L. Mella