Club Azzurro Seniores
2░ Prova
Medelana
03/05/2015
1 NARO Michele 1,00 11.320 A.S.D. Minerva Rossoblu 68 (Team Bazza)
2 PATERNA Andrea 1,00 10.850 Pesca Club Teramo (Milo)
3 FEDELI Maurizio 1,00 10.650 S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
4 CAUZZI Paolo 1,00 9.080 S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
5 CAPELLINI Matteo 1,00 8.930 A.D.P.S. Le Groane (Maver)
6 SANTONI Andrea 2,00 11.160 A.S.D. Oltrarno (Colmic)
7 ZUCCHINI Luigi 2,00 9.980 ASD Team Crevalcore (Tubertini)
8 FRIGERIO Marco 2,00 9.890 ASD Cannisti Cesanesi (Milo)
9 LAZZERETTI Gianni 2,00 8.390 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
10 MAFFEI Luca 2,00 7.600 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
11 PREMOLI Stefano 3,00 10.770 A.S.D. Oltrarno (Colmic)
12 PRANDI Giuliano 3,00 9.620 Lenza Emiliana (Tubertini)
13 MATTEOLI Cristian 3,00 8.500 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
14 ZAVOLI Oscar 3,00 8.270 ADS Cannisti Club Team Master (Trabucco)
15 SPROCATI Alessandro 3,00 7.350 A.S.D. Amo Santarcangiolese (Colmic)
16 BRUSCIA Lorenzo 4,00 10.450 ASD T.C.A. Firenze (Maver Stonfo)
17 BONI Andrea 4,00 8.420 ASD S.P.S. F.lli Campana (Tubertini)
18 ZANOTTI Simon 4,00 8.180 ASD River Club Padova (Tubertini)
19 GABBARRINI Cristian 4,00 7.930 S.P.S. Goldenfish (Tubertini)
20 SASSI Emanuele 4,00 6.000 A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
21 BUSATTO Thomas 5,00 9.230 ASD River Club Padova (Tubertini)
22 PESCARI Daniele 5,00 8.050 A.D.S. Aquafans Team (Sensas Alcedo)
23 GENOVESI Marco 5,00 7.770 ASD Cannisti Club Vicenza (Maver)
24 GIUSTI Maurizio 5,00 7.690 Nuova Lenza Montecatinese (Colmic)
25 CORRADI Marcello 5,00 5.790 Lenza Emiliana (Tubertini)
26 GIAMBRONE Andrea 6,00 8.790 Lenza Emiliana (Tubertini)
27 ARMIRAGLIO Giancarlo 6,00 6.820 A.D.P. Sommesi (Hydra)
28 NARDI Giampiero 6,00 6.620 A.P.D. Lenza Aglianese (Colmic)
29 GELLI Andrea 6,00 6.530 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
30 POMPILI Massimo 6,00 4.740 S.P.S. Piranha Anagni (Italica Preston)
31 SACCANI Michele 7,00 8.740 A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
32 MILANESI Andrea 7,00 6.280 ASD Pol.va Castelfranco E. (Tubertini)
33 PEZZICA Michele 7,00 6.130 SPSD Vasca Azzurra Pappiana (Tubertini)
34 NEGRI Fabio 7,00 4.660 S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
35 CORSI Marco 7,50 5.380 A.D.S. Aquafans Team (Sensas Alcedo)
36 SDRUBOLINI Luca 7,50 5.380 A.S.D. Blue River (Maver)
37 RAVIZZA Simone 8,00 8.480 APSD Sangiulianesi 81 (Colmic)
38 GIORDANI Alessandro 8,00 5.910 A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
39 PEZZUTO Carlo 8,00 4.810 ASD G.P.O. Imolese (Tubertini)
40 RAVAGLIA Moreno 8,00 4.380 Lenza Emiliana (Tubertini)
41 BRAGHINI Raffaele 9,00 7.700 SPSD Boretto Po (Tubertini)
42 CALOSI Fabrizio 9,00 5.790 ASD T.C.A. Firenze (Maver Stonfo)
43 TESCONI Fabio 9,00 4.100 A.P.D. Lenza Aglianese (Colmic)
44 BRACCAGNI Massimo 9,00 4.000 SPS L. Senese Merse Sport (Colmic)
45 ASNICAR Giovanni 9,00 4.000 ASD Pesca Sport FE Casumaresi (Tubertini)
46 FINETTI Fabrizio 10,00 7.510 Asd Pesca Club Cannara Gualdese
47 PANTI Massimiliano 10,00 4.020 A.S.D. Firenze (Colmic Stonfo Londi)
48 LAURENTINI Angiolo 10,00 3.700 A.S.D. Oltrarno (Colmic)
49 FRANCINI Massimo 10,00 3.030 Lenza Aretina Fin-Tes (Maver)
50 MANNI Stefano 10,00 3.000 Alto Panaro (Sensas Stonfo)