Campionato Italiano Promozionale
1░ Prova
Ostellato Vallette
16/05/2015
1 TUGNOLI Mauro 1,00 110 ASD Castelmaggiore (Maver)
2 QUACCHI Valter 1,00 70 S.P.S. Garisti Vercellesi (Milo)
3 ROSSI Roberto 1,00 1 A.P.S. Le Aquile (Colmic)
4 GOVONI Stefano 1,50 1 ASD Circolo Sp. Il Pescatore (Alcedo Sensas)
5 BETTELLI Anna paola 1,50 1 ASD Cann. Lavino Di Mezzo (Team Bazza)
6 ROSINI Emiliano 2,00 90 A.P.S.D. Lenza Asolana (Trabucco)
7 SILIGARDI Erminio 2,00 3 ASD GS Club Cannisti Lago (Tubertini)
8 GOTTARDI Simone 3,00 70 ASD Circolo Sp. Il Pescatore (Alcedo Sensas)
9 FANIGLIULO Luca 6,00 0 C Lenza Romagnola (Tubertini)
10 COSTA Maurizio 6,00 0 C S.P.S. Fario
11 TOSI Guido 6,00 0 C S.P.S. Dream Team 2000
12 PIRINO Gianfranco 6,00 0 C A.D.P. Ghemmesi
13 FAVA Camillo 6,00 0 C ASD Piacenza 83 Iridea (Tubertini)
14 TEDESCO Stefano 6,00 0 C A.S.D. Lenza Marche 1960 (Colmic)
15 FIORINI Alessandro 6,00 0 C A.S.D. River Club (Tubertini)
16 DISTASIO Alberto 6,00 0 C A.S.D. Albatros Piranha (Colmic)
17 QUINTAVALLA Oberto 6,00 0 C Arci S. Lazzaro (Tubertini)
18 NEGRIN Angelo 6,00 0 C ASD Cannisti Club Vicenza (Maver)
19 UNI Sauro 6,00 0 C ADPS Aurora Castelletto (Tubertini)
20 CAGNINI Alfredo 6,00 0 C ASD La Matteotti
21 SIVIERO Danilo 6,50 0 C ASD Team Crevalcore (Tubertini)
22 BETTELLI Gianni 6,50 0 C ASD Il Torrione Barbo Club (Tubertini)
23 BROIA Gianluca 6,50 0 C Arci S. Lazzaro (Tubertini)
24 LEONARDI Orlando 6,50 0 C ASD Garisti Dario Albieri (Tubertini)
25 FRANCHI Dario 6,50 0 C A.D.S. La Farnese Torrilese (Colmic)
26 POLLINI Egidio 6,50 0 C ASD Piacenza 83 Iridea (Tubertini)
27 GIANNETTI Riccardo 6,50 0 C S.P.S.D. Fario (Trabucco)
28 CASALE Claudio 6,50 0 C S.P.S.D. Fario (Trabucco)
29 ZANON Matteo 6,50 0 C A.S.D. Igea (Tiepolo)
30 QUINTAVALLA Marco 6,50 0 C Arci S. Lazzaro (Tubertini)
31 MEUCCI Daniele 6,50 0 C Nuova Lenza Montecatinese (Colmic)
32 BORGATTI Ivano 6,50 0 C S.P.S. Bastiglia (Tubertini)
33 PAGANI Alessandro 6,50 0 C Pol. 4 Ville Secchia (Colmic)
34 MANTOVANI Domenico 6,50 0 C A.S.D. Albatros Piranha (Colmic)
35 POLLINI Paolo 7,00 0 C A.S.D. Consandolo (Milo)
36 BELLANDI Massimo 7,00 0 C S.P.S.D. Parcarello (Simac Tubertini)
37 BRESCIANI Lodovico 7,00 0 C A.P.S. La Fonte Strike (Strike)
38 SINANI Emri 7,00 0 C A.S.D. Albatros Piranha (Colmic)
39 BRUCI Marco 7,00 0 C ASD G.P.S. Mercatale (Colmic)
40 PASSARIN Roberto 7,00 0 C ASD P. Venegonesi (Maver)
41 MATE' Berardo 7,00 0 C A.P.S. Martin Alba (Maver)
42 ROSSETTI Adelio 11,00 0 A A.D.P.S. Limbiatesi
43 SOLDI Giuseppe nata 11,00 0 A A.D.P.S. Limbiatesi