11^ Pescalonga
Classifica Finale
Cavo Lama
17/05/2015
1 Lodi Franco Poppi Mauro 1,00 4830 Pol. 4 Ville Secchia Colmic
2 Salvioli Giuliano Lanza Domenico 1,00 4300 Pol. 4 Ville Secchia Colmic
3 Marchi Maurizio Zanichelli Andrea 1,00 3590 SPSD Boretto Po Tubertini
4 Guadagnini Marco Ferioli Fabio 1,00 2940 ASD G.P.O. Imolese Tubertini
5 Venturelli Loris Dal Rio Alessandra 1,00 1740 ASD GS Club Cannisti Lago Tubertini
6 Giomi Simone Cipollini Stefano 1,00 1720 ASD T.C.A. Firenze Maver Stonfo
7 Stagnini Giancarlo Ognibene Marcello 2,00 4110 ASDP Gatto Azzurro Colmic
8 Caleffi Enrico Gilioli Samuele 2,00 3340 ASD Team Pesca Il Borghetto Maver
9 Poli Daniele Verri Davide 2,00 3210 ASDP Gatto Azzurro Colmic
10 Bellei Fabrizio Iotti Carlo 2,00 2170 A.P.S.D. Pasquino Colmic
11 Turrini Silvina De Angelis Roberto 2,00 1680 ASDP Gatto Azzurro Colmic
12 De Simone Carlo Pagani Odoardo 2,00 1610 Pol. 4 Ville Secchia Colmic
13 Manni Marco Petocchi Stefano 3,00 3980 Alto Panaro Sensas Stonfo
14 Barbieri Raffaele Bertolini Davide 3,00 2950 A.S.D. Alcedo Team Sensas
15 Chiari Gabriele Caffarri Federica 3,00 2310 A.P.S.D. Pasquino Colmic
16 Sartori Paolo Mambriani Stefano 3,00 2150 ADPS Aurora Castelletto Tubertini
17 Tedeschi Pierluigi Alberini Gianluca 3,00 1440 ADPS Aurora Castelletto Tubertini
18 Silingardi Gianluigi Guidetti Lorenzo 3,00 1310 A.P.S.D. Pasquino Colmic
19 Cigni Cristian Lumetti Antonio 4,00 3950 A.P.S.D. Pasquino Colmic
20 Pancaldi Vittorio Rovatti Gianni 4,00 2470 Pol. 4 Ville Secchia Colmic
21 Spallanzani Andrea Giordani Alessandro 4,00 2200 A.P.S.D. Pasquino Colmic
22 Rabacchi Roberto Castagnini Loris 4,00 1530 ASD GS Club Cannisti Lago Tubertini
23 Tedeschi Maurizio Berni Stefano 4,00 1420 APSD Il Vairone Maver
24 Barbieri Daniele Ceroni Livio 4,00 1040 ASD Team Crevalcore Tubertini
25 Bormida Carlo emanuel Ponzo Marco 5,00 3200 SSDP Albatros Fishing Club 92 Maver
26 Menozzi Massimo Salardi Marco 5,00 2340 A.P.S.D. Pasquino Colmic
27 Lugli Massimiliano Pedrelli Andrea 5,00 2170 A.S.D. Alcedo Team Sensas
28 Ferioli Alessandro Balboni Irio 5,00 1460 ASD Cannisti Renazzesi Trabucco
29 Rinaldi Ivo Bandieri Albano 5,00 1300 ASD Il Torrione Barbo Club Tubertini
30 Sitta Michele Bortolini Felice 5,00 1010 ASD Garisti Dario Albieri Tubertini
31 Zanerini Maurizio Corbelli William 6,00 2990 ASD GS Club Cannisti Lago Tubertini
32 Santini Pietro Bellucci Tommaso 6,00 2320 ASD Pol.va Castelfranco E. Tubertini
33 Bruscia Lorenzo Calosi Fabrizio 6,00 1370 ASD T.C.A. Firenze Maver Stonfo
34 Fiumi Fabio Verucchi Massimo 6,00 1280 ASD GS Club Cannisti Lago Tubertini
35 Ottobrini Luigi Quattrini Claudio 6,00 990 Pol. 4 Ville Secchia Colmic
36 Verucchi Adriano Ferrari Marco 6,50 2140 ASD GS Club Cannisti Lago Tubertini
37 Marforio Valerio Pagliano Angelo 6,50 2140 S.P.S. Garisti Vercellesi Milo
38 Chierici Romano Colli Andrea 7,00 2620 A.S.D. Alcedo Team Sensas
39 Zecchetti Alan Copellini Paolo 7,00 2090 APSD Il Vairone Maver
40 Ganassoli Clark Vincenzi Maurizio 7,00 1100 A.P.S.D. Pasquino Colmic
41 Spagolla Renato Marangon Stefano 7,00 1100 ASDP Gatto Azzurro Colmic
42 Sedezzari Zore' Ganzerla Marco 8,00 2460 ASD Team Pesca Il Borghetto Maver
43 Campanella Mirco Biancato Rino 8,00 1990 ASD Garisti Dario Albieri Tubertini
44 Rubini Federico Camatti Bernardo 8,00 1840 ASD GS Club Cannisti Lago Tubertini
45 Gamberini Davide Gazzarrini Mario 8,00 1020 A.S.D. Arno Team Milo
46 Marsigli Marco Polesi Andrea 8,00 840 Lenza Emiliana Tubertini
47 Zecchetti Luciano Calipari Antonio 8,50 0 APSD Il Vairone Maver
48 Monesi Roberto Prandi Tiziano 9,00 2170 Pol. 4 Ville Secchia Colmic
49 Traldi Gilberto Gottarelli Maurizio 9,00 1690 ASD Team Crevalcore Tubertini
50 Tondi Claudio Casarini Stefano 9,00 1380 Euroteam Giallo Blu Tubertini
51 Munari Claudio Forsi Fabio 9,00 790 S.P.S.D. Il Gambero Milords Maver
52 Bonini Roberto Casari Bruno 9,00 730 Pol. 4 Ville Secchia Colmic
53 Capelli Lorenzo Venali Boris 10,00 1760 Euroteam Giallo Blu Tubertini
54 Brunone Christian Mantovani Gianni 10,00 1290 Alto Panaro Sensas Stonfo
55 Bianchini Enzo Manzini Maurizio 10,00 1220 ASD GS Club Cannisti Lago Tubertini
56 Fratti Gianni Cecchi Roberto 10,00 670 APSD Il Vairone Maver
57 Zagni Fabrizio Zagni Fabrizio 10,00 430 ASDP Gatto Azzurro Colmic