Club Azzurro Seniores
4░ Prova
Ostellato
14/06/2015
1 GELLI Andrea 1,00 7.980 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
2 PREMOLI Stefano 1,00 5.720 A.S.D. Oltrarno (Colmic)
3 NEGRI Fabio 1,00 5.610 S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
4 BRUSCIA Lorenzo 1,00 4.380 ASD T.C.A. Firenze (Maver Stonfo)
5 LAZZERETTI Gianni 1,00 4.050 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
6 ZAVOLI Oscar 2,00 6.370 ADS Cannisti Club Team Master (Trabucco)
7 PRANDI Giuliano 2,00 4.770 Lenza Emiliana (Tubertini)
8 RAVIZZA Simone 2,00 4.200 APSD Sangiulianesi 81 (Colmic)
9 ZANOTTI Simon 2,00 2.440 ASD River Club Padova (Tubertini)
10 CORRADI Marcello 2,00 2.330 Lenza Emiliana (Tubertini)
11 LAURENTINI Angiolo 3,00 6.360 A.S.D. Oltrarno (Colmic)
12 CORSI Marco 3,00 3.510 A.D.S. Aquafans Team (Sensas Alcedo)
13 PATERNA Andrea 3,00 2.900 Pesca Club Teramo (Milo)
14 PEZZICA Michele 3,00 2.220 SPSD Vasca Azzurra Pappiana (Tubertini)
15 ZUCCHINI Luigi 3,00 1.580 ASD Team Crevalcore (Tubertini)
16 MAFFEI Luca 4,00 5.380 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
17 CAPELLINI Matteo 4,00 3.340 A.D.P.S. Le Groane (Maver)
18 SPROCATI Alessandro 4,00 2.730 A.S.D. Amo Santarcangiolese (Colmic)
19 ARMIRAGLIO Giancarlo 4,00 1.490 A.D.P. Sommesi (Hydra)
20 FINETTI Fabrizio 4,00 1.340 Asd Pesca Club Cannara Gualdese (Colmic)
21 CAUZZI Paolo 5,00 4.980 S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
22 SASSI Emanuele 5,00 2.530 A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
23 MANNI Stefano 5,00 1.650 Alto Panaro (Sensas Stonfo)
24 GABBARRINI Cristian 5,00 1.480 S.P.S. Goldenfish (Tubertini)
25 SACCANI Michele 5,00 960 A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
26 GENOVESI Marco 6,00 4.140 ASD Cannisti Club Vicenza (Maver)
27 BRACCAGNI Massimo 6,00 2.520 SPS L. Senese Merse Sport (Colmic)
28 GIAMBRONE Andrea 6,00 1.280 Lenza Emiliana (Tubertini)
29 TESCONI Fabio 6,00 1.210 A.P.S. Il Serchio Lucca Asd (Maver)
30 PEZZUTO Carlo 6,00 910 ASD G.P.O. Imolese (Tubertini)
31 RAVAGLIA Moreno 7,00 2.720 Lenza Emiliana (Tubertini)
32 CALOSI Fabrizio 7,00 2.350 ASD T.C.A. Firenze (Maver Stonfo)
33 PANTI Massimiliano 7,00 1.270 A.S.D. Firenze (Colmic Stonfo Londi)
34 GIUSTI Maurizio 7,00 370 Nuova Lenza Montecatinese (Colmic)
35 PESCARI Daniele 7,00 300 A.D.S. Aquafans Team (Sensas Alcedo)
36 SDRUBOLINI Luca 8,00 1.930 A.S.D. Blue River (Maver)
37 SANTONI Andrea 8,00 1.310 A.S.D. Oltrarno (Colmic)
38 FEDELI Maurizio 8,00 700 S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
39 BONI Andrea 8,00 310 ASD S.P.S. F.lli Campana (Tubertini)
40 FRANCINI Massimo 8,00 170 Lenza Aretina Fin-Tes (Maver)
41 BRAGHINI Raffaele 9,00 1.910 SPSD Boretto Po (Tubertini)
42 GIORDANI Alessandro 9,00 1.210 A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
43 ASNICAR Giovanni 9,00 570 ASD Pesca Sport FE Casumaresi (Tubertini)
44 POMPILI Massimo 9,00 200 S.P.S. Piranha Anagni (Italica Preston)
45 NARDI Giampiero 9,50 60 A.P.D. Lenza Aglianese (Colmic)
46 MATTEOLI Cristian 9,50 60 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
47 BUSATTO Thomas 10,00 1.130 ASD River Club Padova (Tubertini)
48 NARO Michele 10,00 820 A.S.D. Minerva Rossoblu 68 (Team Bazza)
49 FRIGERIO Marco 10,00 450 ASD Cannisti Cesanesi (Milo)
50 MILANESI Andrea 10,00 90 ASD Pol.va Castelfranco E. (Tubertini)