Campionato Provinciale Individuale Parma-Piacenza
1░ Prova
Fiuma Mandria
22/05/2016
1 TODARO Ivan 1,00 4.220 ASD Garisti Piacentini (Mondopesca)
2 MARCOTTI Flavio 1,00 3.560 S.P.S. Pontenurese (Trabucco)
3 ARTONI Luca 1,00 3.540 A.S.D. Circolo Inzani (Tubertini)
4 PARON Massimo 1,00 2.280 A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
5 CAPELLINI Michele 1,00 2.110 A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
6 PIOLI Luca 1,00 1.980 ASD Club Pesca Sport Salso Marlin (Tubertini)
7 FIERMONTE Maurizio 1,00 1.950 A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
8 LEPORATI Luca 1,00 1.190 Arci S. Lazzaro (Tubertini)
9 MAGNANI Fabrizio 1,00 1.110 ASD Garisti Piacentini (Mondopesca)
10 ZILERI Manuel 1,00 1.060 A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
11 TUZZI Amilcare 2,00 2.890 ASD Garisti Piacentini (Mondopesca)
12 PAGLIARI Celestino 2,00 2.280 ADPS Aurora Castelletto (Tubertini)
13 MALINVERNO Giovanni 2,00 1.960 A.D.S. La Farnese Torrilese (Trabucco)
14 CAIRO Angelo 2,00 1.830 ASD Garisti Piacentini (Mondopesca)
15 SCOTTI Carlo 2,00 1.470 ASD Garisti Piacentini (Mondopesca)
16 LAZZARI Massimo 2,00 1.130 S.P.S. Pontenurese (Trabucco)
17 AGNETTI Maurizio 2,00 1.070 A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
18 PONGHELLINI Riccardo carl 2,00 1.070 Arci S. Lazzaro (Tubertini)
19 MONTANI Mauro 2,00 1.070 A.D.S. Lenza Sorbolese (Maver)
20 DALLATOMASINA Davide 2,00 1.050 ADPS Aurora Castelletto (Tubertini)
21 PIOLI Stefano 2,00 940 ASD Club Pesca Sport Salso Marlin (Tubertini)
22 SAVI Juri 2,00 680 A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
23 SPERONI Damiano 3,00 1.490 ASD Club Pesca Sport Salso Marlin (Tubertini)
24 RAIMO Giovanni 3,00 1.440 A.D.S. La Farnese Torrilese (Trabucco)
25 BELLETTI Luigi 3,00 1.270 A.S.D. Circolo Inzani (Tubertini)
26 DEVOTI Daniele 3,00 1.250 ASD Garisti Piacentini (Mondopesca)
27 GODI Roberto 3,00 1.040 ADS Cannisti Club Team Master (Trabucco)
28 ARNEODO Andrea 3,00 810 A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
29 CERRI Lorenzo 3,00 790 A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
30 BOTTAZZI Giovanni 3,00 770 ADPS Aurora Castelletto (Tubertini)
31 SALSI Manuel 3,00 670 A.D.S. La Farnese Torrilese (Trabucco)
32 MILANESE Valter 3,00 620 ASD Garisti Piacentini (Mondopesca)
33 IOVINO Andrea 4,00 1.460 A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
34 PARENTI Vittorio 4,00 1.350 S.P.S. Pontenurese (Trabucco)
35 BERSANI Sergio 4,00 990 S.P.S. Pontenurese (Trabucco)
36 MAMBRIANI Stefano 4,00 970 ADPS Aurora Castelletto (Tubertini)
37 BARONCINI Marco 4,00 780 A.D.S. Lenza Sorbolese (Maver)
38 PERAZZI Ettore 4,00 660 ASD Garisti Piacentini (Mondopesca)
39 DORDONI Franco 4,00 630 ASD Garisti Piacentini (Mondopesca)
40 MALAGOLI Claudio 4,00 600 A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
41 OLEARI Luciano 4,00 560 S.P.S. Pontenurese (Trabucco)
42 CARPANA Sauro 4,00 520 Arci S. Lazzaro (Tubertini)
43 BONINI Angelo 5,00 1.210 ASD Club Pesca Sport Salso Marlin (Tubertini)
44 LUPIA Santino 5,00 910 ADPS Aurora Castelletto (Tubertini)
45 BOLZONI Stefano 5,00 870 ASD I Delfini (Amino Pack)
46 BROIA Gianluca 5,00 860 Arci S. Lazzaro (Tubertini)
47 CAVAGNI Alessandro 5,00 760 ADPS Aurora Castelletto (Tubertini)
48 LAZZARI Giancarlo 5,00 650 Arci S. Lazzaro (Tubertini)
49 ROSATI Franco 5,00 590 A.D.S. Lenza Sorbolese (Maver)
50 SANDRI Sandro 5,00 550 A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
51 DEL FRATE Marco filippo 5,00 480 ASD Club Pesca Sport Salso Marlin (Tubertini)
52 MARCOTTI Nicola 5,00 470 S.P.S. Pontenurese (Trabucco)
53 MAGISTRALI Alessandro 6,00 1.080 S.P.S. Fario
54 ADOSSINI Simone 6,00 860 ASD Club Pesca Sport Salso Marlin (Tubertini)
55 FRANCHI Dario 6,00 830 A.D.S. La Farnese Torrilese (Trabucco)
56 LAMBRI Ercolino 6,00 720 ASD I Delfini (Amino Pack)
57 GHISI Giuseppe 6,00 680 ASD I Delfini (Amino Pack)
58 MEZZETTA Gianpiero 6,00 490 ADS Cannisti Club Team Master (Trabucco)
59 RAISE Alberto 6,00 490 ADPS Aurora Castelletto (Tubertini)
60 COSTERI Paolo 6,00 470 S.P.S. Fario
61 BALDRIGHI Luca 6,00 370 ASD Garisti Piacentini (Mondopesca)
62 DI TOMASO Andrea 6,00 300 A.D.S. La Farnese Torrilese (Trabucco)
63 MARCHIANI Achille 7,00 1.070 ADPS Aurora Castelletto (Tubertini)
64 BRESCIANI Giuliano 7,00 820 ADS Cannisti Club Team Master (Trabucco)
65 TEDESCHI Pierluigi 7,00 650 ADPS Aurora Castelletto (Tubertini)
66 STOPELLI Giuseppe 7,00 510 ASD Club Pesca Sport Salso Marlin (Tubertini)
67 MAESTRI Vittorio 7,00 400 S.P.S. Pontenurese (Trabucco)
68 BAZZINI Fausto 7,00 290 ADPS Aurora Castelletto (Tubertini)
69 QUINTAVALLA Oberto 7,00 280 Arci S. Lazzaro (Tubertini)
70 MAGOZZI Gianluca 7,00 260 ASD Club Pesca Sport Salso Marlin (Tubertini)
71 CALZOLARI Andrea 7,00 260 A.S.D. Circolo Inzani (Tubertini)
72 KAFLOWSKI Robert 7,00 250 A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
73 BELLINI Maurizio 8,00 680 ADS Cannisti Club Team Master (Trabucco)
74 FORSI Fabio 8,00 670 A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
75 GUERRA Paolo 8,00 560 P (1) ADS Cannisti Club Team Master (Trabucco)
76 BUGADA Angelo 8,00 510 ASD Garisti Piacentini (Mondopesca)
77 MARCHESELLI Walter 8,00 390 A.S.D. Circolo Inzani (Tubertini)
78 BUSANA Bruno 8,00 380 A.D.S. La Farnese Torrilese (Trabucco)
79 PIAZZA Maurizio 8,00 280 ADS Cannisti Club Team Master (Trabucco)
80 RICCARDI Davide 8,00 250 ASD Il Mulinello (Trabucco)
81 DEVOTI Fabio 8,00 220 ASD Garisti Piacentini (Mondopesca)
82 FERRARI Giovanni 8,00 210 ASD Club Pesca Sport Salso Marlin (Tubertini)
83 BERTANI Luca 8,00 150 Arci S. Lazzaro (Tubertini)
84 CONTINI Angelo 9,00 580 A.D.S. Lenza Sorbolese (Maver)
85 SAVAZZI Ernesto 9,00 490 A.D.S. La Farnese Torrilese (Trabucco)
86 DATURI Massimo 9,00 420 ASD Garisti Piacentini (Mondopesca)
87 RICCI Alfredo 9,00 350 S.P.S. Fario
88 SALOTTI Alberto 9,00 300 S.P.S. Pontenurese (Trabucco)
89 CORRADI Giulio 9,00 240 ASD Club Pesca Sport Salso Marlin (Tubertini)
90 BERNARDINELLO Roberto 9,00 190 ADPS Aurora Castelletto (Tubertini)
91 UNI Sauro 9,00 170 ADPS Aurora Castelletto (Tubertini)
92 COCCONI Gianpaolo 9,00 140 ADS Cannisti Club Team Master (Trabucco)
93 COPELLI Lorenzo 9,00 80 ADPS D.L.F. Fidenza (Colmic)
94 MORI Bruno 10,00 420 S.P.S. Pontenurese (Trabucco)
95 ZAMBIANCHI Andrea 10,00 410 ASD I Delfini (Amino Pack)
96 MAROSSA Roberto 10,00 360 A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
97 SCHIANCHI Roberto 10,00 290 A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
98 PESCI Paolo 10,00 170 A.D.S. Lenza Parmense (Maver)
99 LARI Adriano 10,00 130 ADPS Aurora Castelletto (Tubertini)
100 CALZETTI Adriano 10,00 120 A.D.S. La Farnese Torrilese (Trabucco)
101 LODIGIANI Silvio 10,00 0 C S.P.S. Fario
102 MANINI Stefano 10,00 0 C A.S.D. Circolo Inzani (Tubertini)
103 ALBERINI Gianluca 11,00 0 A ADPS Aurora Castelletto (Tubertini)