Club Azzurro Seniores
3° Prova
Ostellato Vallette
28/05/2016
1 MAFFEI Luca 1,00 11.590 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic) (PI)
2 FERRARINI Gionata 1,00 5.090 Lenza Emiliana (Tubertini) (BO)
3 GIORDANI Alessandro 1,00 3.590 A.P.S.D. Pasquino (Colmic) (RE)
4 SANTONI Andrea 1,00 2.730 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic) (PI)
5 GELLI Andrea 1,00 2.310 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic) (PI)
6 MOSCOVALI Vincenzo 2,00 6.280 ASD Longobardi (Milo) (MI)
7 NARDI Giampiero 2,00 3.980 A.P.D. Lenza Aglianese (Colmic) (PT)
8 CAUZZI Paolo 2,00 2.450 S.P.S. Ravanelli (Trabucco) (CR)
9 CORRADI Marcello 2,00 1.990 Lenza Emiliana (Tubertini) (BO)
10 RAVAGLIA Moreno 2,00 1.970 Lenza Emiliana (Tubertini) (BO)
11 CAPELLINI Matteo 3,00 4.180 A.D.P.S. Le Groane (Maver) (MI)
12 SASSI Emanuele 3,00 3.510 A.P.S.D. Pasquino (Colmic) (RE)
13 PREMOLI Stefano 3,00 2.180 A.S.D. Oltrarno (Colmic) (FI)
14 ROSSI Alan 3,00 1.970 ASD G.P.O. Imolese (Tubertini) (BO)
15 BRUSCIA Lorenzo 3,00 1.780 ASD T.C.A. Firenze (Maver Stonfo) (FI)
16 FRIGERIO Marco 4,00 4.160 ASD Cannisti Cesanesi (Milo) (MB)
17 SPALLANZANI Andrea 4,00 2.700 A.P.S.D. Pasquino (Colmic) (RE)
18 LAZZERETTI Gianni 4,00 2.100 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic) (PI)
19 VEZZOLI Alessandro 4,50 1.880 A.D.P.S. Le Groane (Maver) (MI)
20 NEGRI Fabio 4,50 1.880 S.P.S. Ravanelli (Trabucco) (CR)
21 PETOCCHI Stefano 4,50 1.060 Alto Panaro (Sensas Stonfo) (MO)
22 BENASSI Michele 4,50 1.060 Valdelsa (Colmic) (PI)
23 PEDRELLI Andrea 5,00 3.640 A.S.D. Alcedo Team (Sensas) (MO)
24 FEDELI Maurizio 5,00 2.690 S.P.S. Ravanelli (Trabucco) (CR)
25 PEZZICA Michele 5,00 1.030 SPSD Vasca Azzurra Pappiana (Tubertini) (PI)
26 ZANOTTI Simon 6,00 3.280 ASD River Club Padova (Tubertini) (PD)
27 CORSI Marco 6,00 2.670 A.D.S. Aquafans Team (Sensas Alcedo) (PG)
28 SACCANI Michele 6,00 1.420 A.P.S.D. Pasquino (Colmic) (RE)
29 FERIOLI Simone 6,00 1.030 ASD Pesca Sport FE Casumaresi (Tubertini) (FE)
30 BARANI Francesco 6,00 830 ASD Team Crevalcore (Tubertini) (BO)
31 GABBARRINI Cristian 7,00 2.550 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic) (PI)
32 VALENTINI Paolo 7,00 1.830 S.P.S. Ravanelli (Trabucco) (CR)
33 PRANDI Giuliano 7,00 1.320 Lenza Emiliana (Tubertini) (BO)
34 MATTEOLI Cristian 7,00 970 A.S.D. Oltrarno (Colmic) (FI)
35 DEGL'INNOCENT Francesco 7,00 350 Nuova Lenza Montecatinese (Colmic) (PT)
36 SCOLARI Maurizio 8,00 2.510 S.P.S. Traghetto (Hydra) (LC)
37 CATTANEO Massimo 8,00 1.470 A.D.P.S. Le Groane (Maver) (MI)
38 TANI Massimo 8,00 750 ASD A.P. Cannisti Senesi (Tubertini) (SI)
39 ZAVOLI Oscar 8,00 740 A.S.D. Cittą Del Rubicone (Trabucco) (FO)
40 ZUCCHINI Luigi 8,00 340 ASD Team Crevalcore (Tubertini) (BO)
41 BETTELLA Alberto 9,00 2.120 ASD Pescatori Padovani (Tubertini) (PD)
42 SPROCATI Alessandro 9,00 830 A.S.D. Amo Santarcangiolese (Colmic) (FO)
43 PESCARI Daniele 9,00 570 A.D.S. Aquafans Team (Sensas Alcedo) (PG)
44 BRUNI Alessandro 9,00 270 S.P.S. Ravanelli (Trabucco) (CR)
45 RAVIZZA Simone 9,00 90 APSD Sangiulianesi 81 (Colmic) (MI)
46 NARO Michele 10,00 1.140 ASD Cannisti Club Vicenza (Colmic) (PD)
47 BUSANI Marco 10,00 80 A.D.S. La Farnese Torrilese (Trabucco) (PR)
48 POLESI Andrea 10,00 70 Lenza Emiliana (Tubertini) (BO)
49 GALLO Emiliano 10,00 4 ASD Galileo Monselicensi (Maver) (PD)
50 BOCCAFOGLI Franco 10,00 1 Canne Estensi (Colmic) (FE)