Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/pescagon/public_html/connessionedb.php on line 6
Campionato Italiano Master
4░ Prova
Bacino Di Corbara
31/07/2016
1 BENASSI Roberto 9,00 5.890 Alto Panaro (Sensas Stonfo) (MO)
2 NADALINI Claudio 5,00 8.160 A.S.D. Pianorese (Bazza) (BO)
3 BOSETTI Andrea 2,00 9.800 ASD A.P.S. Lago Fips (BS)
4 LODERGNANI Wainer 4,00 9.050 Pol. 4 Ville Secchia (Colmic) (MO)
5 PEDRALI Angelo 1,00 10.830 S.P.S. Garisti Vercellesi (Milo) (VC)
6 CERUTTI Gianfranco 6,00 7.730 Con. Pe. Di Ver. (Shimano) (VB)
7 CECCHINATO Roberto 8,00 7.060 ASD Lenza Club Padova (Colmic) (PD)
8 CERBAI Alvaro 10,00 4.450 ASD S.P.S. S. Piero a Sieve (Maver) (FI)
9 MARIANI Claudio 3,00 9.380 ASD Team Crevalcore (Tubertini) (BO)
10 LODI Franco 7,00 7.370 Pol. 4 Ville Secchia (Colmic) (MO)
11 NOCENTI Emanuele 1,00 11.420 Lenza Aretina Fin-Tes (Maver) (AR)
12 NERI Fulvio 8,00 2.400 S.P.S. Garisti Vercellesi (Milo) (VC)
13 NARZISI Salvatore 6,00 3.870 ASD Lenza Jolly (Colmic) (RI)
14 BALESTRAZZI Claudio 5,00 5.630 ASDP L'Urada (RO)
15 BONETTI Valter 2,00 9.560 ASD Team Crevalcore (Tubertini) (BO)
16 GEMMI Loris 3,00 7.180 Pol. 4 Ville Secchia (Colmic) (MO)
17 GIOVANARDI Angiolino 9,00 2.390 ASD P. Venegonesi (Sensas) (VA)
18 PERONI Cesare 7,00 2.630 ASD Lenzacuprense Ivo Pastori (Tubertini) (AN)
19 UGOLINI Lino 4,00 6.330 A.S.D. Pianorese (Bazza) (BO)
20 ROSATI Giuseppino 11,00 0 A SPSD Vasca Azzurra Pappiana (Tubertini) (PI)
21 TRIVELLATO Romeo 5,00 4.370 S.P.S. Garisti Vercellesi (Milo) (VC)
22 PASOTTI Roberto 3,00 5.410 A.S.D.P. Leonessa Brescia (Colmic) (BS)
23 CASALE Claudio 9,00 1.760 S.P.S.D. Fario (Trabucco) (MS)
24 FERRIGNO Salvatore 2,00 6.030 ASD Amici Per La Pesca 2011 (Tubertini) (FE)
25 RENZI Renzo 8,00 2.570 A.S.D. Lenza Marche 1960 (Colmic) (MC)
26 MADRIGALI Marco 6,00 3.680 Lenza Emiliana (Tubertini) (BO)
27 FRANCESCHINI Renzo 7,00 3.330 Il Serchio Lucca Asd (Maver) (LU)
28 LONARDO Roberto 10,00 1.550 A.S.D. Gruppo Pescatori (MS)
29 LAMPERTI Luigi 1,00 9.020 ASD Fishing Club L. Mella (Trabucco) (BS)
30 MAGISTRI Giovanni Pier 4,00 4.950 Con. Pe. Di Ver. (Shimano) (VB)
31 MAZZINI Lucio 5,00 6.110 Canne Estensi (Colmic) (FE)
32 BALDINI Miredo 7,00 4.330 S.P.S. Quarata (Tubertini) (AR)
33 FANTINI Gianni 6,00 5.160 ASD Amici Per La Pesca 2011 (Tubertini) (FE)
34 GHERBIN Piergiorgio 2,00 8.790 ASD Cannisti Club Vicenza (Colmic) (PD)
35 CORVI Massimo 1,00 12.210 A.S.D. Blue River (Maver) (TR)
36 GENNA Marco 4,00 6.810 P.D.C.L.T. Circolo Lavoratori Terni (Maver) (TR)
37 BALDI Domenico 9,00 3.340 Lenza Emiliana (Tubertini) (BO)
38 COZZANI Massimo 10,00 3.210 ASD Borghigiana Pellicano (Maver) (FI)
39 DONATI Franco 3,00 8.280 A.P.S. Le Aquile (Colmic) (FO)
40 MATTEOLI Roberto 8,00 4.020 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic) (PI)
41 MARINI Francesco 3,00 7.770 Lenza Emiliana (Tubertini) (BO)
42 SORTI Angelo 5,00 5.630 S.P.S. Ravanelli (Trabucco) (CR)
43 GRUPPIONI Palmiro 7,00 5.130 A.S.D. Minerva Rossoblu 68 (Team Bazza) (BO)
44 PECCENINI Claudio 9,00 3.360 APSD Il Vairone (Tubertini) (RE)
45 SACCHETTI Sergio 8,00 4.330 A.S.D. Minerva Rossoblu 68 (Team Bazza) (BO)
46 BENATI Alvero 10,00 3.060 S.P.S. Bastiglia (Tubertini) (MO)
47 RIENZI Giuseppe 4,00 5.930 ASD Lenza Jolly (Colmic) (RI)
48 BUSI Massimo 6,00 5.180 ASD Amici Per La Pesca 2011 (Tubertini) (FE)
49 PASOTTI Federico 2,00 8.060 A.S.D.P. Leonessa Brescia (Colmic) (BS)
50 DE SALVO Alberto 1,00 8.630 P.D.C.L.T. Circolo Lavoratori Terni (Maver) (TR)
51 GODI Daniele 8,00 4.000 A.P.S.D. Lenza Paradiso (MN)
52 GABBARRINI Alferino 7,00 4.740 ASD Lenzacuprense Ivo Pastori (Tubertini) (AN)
53 BACCI Piero 10,00 3.320 A.S.D. Arno Team (Trabucco) (PI)
54 GUAGNELINI Giorgio 9,00 3.540 ASDP L'Urada (RO)
55 MARCHI Fabrizio 6,00 5.020 ASD Team Il Borghetto (Tubertini) (MO)
56 TAMBE' Gianrico 5,00 5.900 A.S.D. Amo D'Oro (Colmic) (RI)
57 PAGLIARI Celestino 4,00 6.660 ADPS Aurora Castelletto (Tubertini) (PR)
58 MARRANZANO Giovanni 2,00 8.440 ASD Cannisti Cesanesi (Milo) (MB)
59 TORRI Roberto 7,00 7.090 ASD Borghigiana Pellicano (Maver) (FI)
60 TONELLI Enzo 8,00 6.690 U.S.D. Team Novarese (NO)
61 SARRA Natalino 4,00 8.770 A.S.D. Aspes (Colmic) (PE)
62 PAGANI Odoardo 6,00 7.210 Pol. 4 Ville Secchia (Colmic) (MO)
63 GRIGOLI Gino 3,00 11.070 A.P.S.D. Riperium (MN)
64 GARUTI Claudio 1,00 11.920 ASD Team Crevalcore (Tubertini) (BO)
65 BOCCHI Lino 5,00 7.580 A.D.P.S. Lanza (CO)
66 LUPPI Claudio 9,00 5.710 ASD Medollese Lenza 90 (Colmic) (MO)
67 LANDI Enrico Federi 2,00 11.320 ASD G.P.O. Imolese (Tubertini) (BO)
68 RASOIRA Fulvio 10,00 4.520 APSD Il Vairone (Tubertini) (RE)