14░ Trofeo A.Affini
Classifica Finale
Ca Vecchia & Garolda
18/09/2016




1 (B)Moscovali Vincenzo Moscovali Vincenzo 1,00 13510 ASD Longobardi
2 (A)De Filippis Edoardo Desiderati Umberto 1,00 13040 A.P.D. Team 2000
3 (A)Carlesso Daniele Edoar Bargellini Norberto 1,00 10470 ASD G.S. I Cagnacci
4 (B)Migliorati Diego Bastoni Marco 1,00 10460 ASD Team Fish Pontevichese
5 (A)Paolillo Paolo Bissoli Ivan Oldenio 1,00 7780 ASD P.D. Tritium
6 (B)Loretelli Roberto Rossi Massimo 1,00 6590 ASD G.S. I Cagnacci
7 (A)Gallo Massimo Cauduro Mauro 1,00 5090 A.D.P. Sommesi
8 (B)Caimi Mauro Cunati Emanuele 2,00 12930 A.S.D.P. Lonatesi
9 (D)Berettini Andrea Bortoli Giuseppe 2,00 9390 SD Team Fuego
10 (B)Parmigiani Pierluigi Pezzaioli Renzo 2,00 8580 A.P.D. Team 2000
11 (A)Leoni Giancarlo Marro Raffaele 2,00 6240 A.S.D.P. Lonatesi
12 (B)Arrigoni Matteo Brugnoli Dario 2,00 5740 A.P.D. Comense Celesia
13 (A)Frigerio Marco Capozza Jacopo 2,00 5180 ASD Cannisti Cesanesi
14 (A)Baldini Alberto Ragni Massimo 2,00 4340 Bassa Lodigiana Senna Acqua Azzu
15 (B)Bonetti Carlo Barbaglia Gianluigi 3,00 8430 ASD Pescatori Dany Club
16 (B)Fanti Fabio Sabbadini Anselmo 3,00 8420 S.P.S.D. Pado Patri
17 (B)Salmistraro Virginio Trov˛ Amedeo 3,00 6630 Bassa Lodigiana Senna Acqua Azzu
18 (A)Pasquali Silvio Gessaga Lorenzo 3,00 5870 APSD Nuova Lloyd
19 (B)Mauro Giovanni Massola Massimiliano 3,00 5050 ASD S.P.S. F.lli Campana
20 (C)Beretta Danilo Tagliabue Andrea 3,00 4140 ASD Cannisti Pescaluna
21 (A)Romagnoli Giorgio Beschi Daniele 4,00 8340 SPSD Lenza Castellana
22 (D)Belloni Mauro Mazzocco Matteo Maria 4,00 8040 ASD S.P.S. F.lli Campana
23 (A)Boninelli Giovanni Boninelli Giovanni 4,00 6070 Pilastroni
24 (A)Blasi Michele Beccherle Andrea 4,00 4900 A.P.S.D. Tutto Pesca
25 (A)Spoladore Luca Alfredo Radaelli Andrea 4,00 4440 ASD Cannisti Pescaluna
26 (A)Guicciardi Claudio Reggianini Massimo 4,00 3510 ASD Longobardi
27 (A)Caldera Luciano Caldera Luciano 4,00 3160 A.P.D. Comense Celesia
28 (B)Forcati Antonio Lupacchini Danilo 5,00 8130 ASD Cannisti Pescaluna
29 (C)Mascheroni Carlo Alberto Favero Loris 5,00 7760 ASD SPS Vizzolo 1982
30 (B)Cavalleri Paolo Mangiagalli Riccardo 5,00 7170 APSD Nuova Lloyd
31 (E)Marongiu Sandro Salomoni Alex 5,00 5750 ASD Cannisti Pescaluna
32 (A)Bertuzzi Mattia Zangani Stefano 5,00 4880 S.P.S. Ravanelli
33 (A)Alessandri Dario Porta Simone 5,00 3700 ASD Pescatori Dany Club
34 (E)Toretta Massimo Marcoionni Luca 5,00 3080 ASD S.P.S. F.lli Campana
35 (A)Gabrielli Bruno Fava Gianni 6,00 7900 S.P.D. Secchia Sportiva
36 (B)Cappi Claudio Perini Giampaolo 6,00 7720 S.P.S.D. Gruppesca
37 (B)Bassi Andrea Vicini Vittorio 6,00 6250 ASD SPS Vizzolo 1982
38 (F)Calloni Davide Agostoni Giorgio 6,00 5320 ASD S.P.S. F.lli Campana
39 (A)Braga Fabrizio Casetta Adriano 6,00 4500 S.P.S.D. Lenza Mantovana
40 (A)Scuoppo Fabio Carraro Wanni 6,00 3090 SD Team Fuego
41 (A)Terraneo Maurizio Mascheretti Ivano Angelo 6,00 2610 ASD Pescatori Albiatesi
42 (A)Milanesi Valentino Bertoglio Vinicio 6,00 2270 ASD Team Fish Pontevichese
43 (B)Dal Tin Fabrizio Melchiori Luciano 7,00 7790 A.D.P. Sommesi
44 (A)Sgarbi Silvano Perini Fabrizio 7,00 6390 A.P.S.D. Mogliese
45 (B)Curvati Ernesto Pasquato Giancarlo 7,00 5640 APSD Sangiulianesi 81
46 (C)Cerioli Marco Donzelli Gianluca 7,00 5110 SD Team Fuego
47 (D)Tabasco Yuri Gentile Mauro Achille 7,00 3650 ASD Cannisti Pescaluna
48 (A)Brusaferro Giovanni Batt BallarŔ Antonio 7,00 2720 SPSD Cral 1░ Maggio Marcegaglia
49 (A)Bellandi Massimo Aguzzi Claudio 7,00 2290 S.P.S.D. Parcarello
50 (C)Rota Cristian Gallina A 8,00 7330 APSD Nuova Lloyd
51 (B)Colzani Daniele Vergani Mauro 8,00 5230 ASD Pescatori Albiatesi
52 (B)Roncarolo Davide Falco Tommaso 8,00 4630 SPSD Cral 1░ Maggio Marcegaglia
53 (B)Tognoni Matteo Milesi Francesco 8,00 3530 SD Team Fuego
54 (A)Obori Luciano Mezzanotte Alessio 8,00 2160 A.S.D. Treviglio
55 (C)Puricelli Fabio Colombo Luca 8,00 2120 ASD S.P.S. F.lli Campana
56 (A)Ruggeri Fabio Missaglia Arturo 8,00 1970 ASD S.P.S. F.lli Campana
57 (A)Boschetti Ivano Tonsi Gabriele 9,00 5800 S.P.S.D. Gruppesca
58 (B)Chiarini Giacomo Colo' Ivano 9,00 5550 ASD P.D. Tritium
59 (B)Melara Mauro Bedussi Mauro 9,00 4040 S.P.S.D. Lenza Mantovana
60 (D)Rovesta Carlo Mantovani Luciano 9,00 3590 S.P.S.D. Parcarello
61 (B)Marubbi Marco Gamba Angiolino 9,00 2950 S.P.S.D. Parcarello
62 (A)Ravizza Simone Barbieri Enrico 9,00 1660 APSD Sangiulianesi 81
63 (A)Abira Mauro Riboni Roberto 9,00 1450 ASD SPS Vizzolo 1982
64 (A)Brunelli Maximiliano Cigognetti Alberto 9,00 700 S.P.S. Osone
65 (C)Coltri Giancarlo Nobis Manuele 10,00 5590 A.P.D. Team 2000
66 (C)Colombo Paolo Tronconi Alberto 10,00 3520 A.D.P. Sommesi
67 (B)Belenghi Alberto Belenghi Alessandro 10,00 3240 S.P.S. Osone
68 (C)Bulgarelli Gianluigi Bulgarelli Gianluigi 10,00 2260 SPSD Cral 1░ Maggio Marcegaglia
69 (B)Arienti Cesare Toniato Elia 10,00 2110 ASD Cannisti Cesanesi
70 (C)Paladini Cristian Paladini Fabiano 10,00 1530 S.P.S.D. Parcarello
71 (A)Verzelloni Claudio Mari Oriano 10,00 600 S.P.S.D. Pado Patri