Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/pescagon/public_html/connessionedb.php on line 6
Club Azzurro Seniores
5° Prova
Fiume Mincio Peschiera
15/10/2016
1 GABBARRINI Cristian 1,00 19140 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
2 FEDELI Maurizio 1,00 16110 S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
3 PESCARI Daniele 1,00 11910 A.D.S. Aquafans Team (Sensas Alcedo)
4 NARO Michele 1,00 8640 ASD Cannisti Club Vicenza (Colmic)
5 CORSI Marco 1,00 7980 A.D.S. Aquafans Team (Sensas Alcedo)
6 LAZZERETTI Gianni 2,00 17360 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
7 CAPELLINI Matteo 2,00 11110 A.D.P.S. Le Groane (Maver)
8 BUSANI Marco 2,00 7450 A.D.S. La Farnese Torrilese (Trabucco)
9 CATTANEO Massimo 2,00 7010 A.D.P.S. Le Groane (Maver)
10 PREMOLI Stefano 2,00 4750 A.S.D. Oltrarno (Colmic)
11 NARDI Giampiero 3,00 8940 A.P.D. Lenza Aglianese (Colmic)
12 PETOCCHI Stefano 3,00 7470 Alto Panaro (Sensas Stonfo)
13 BRUSCIA Lorenzo 3,00 6740 ASD T.C.A. Firenze (Maver Stonfo)
14 ZANOTTI Simon 3,00 6260 ASD River Club Padova (Tubertini)
15 SANTONI Andrea 3,00 4440 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
16 POLESI Andrea 4,00 7870 Lenza Emiliana (Tubertini)
17 BRUNI Alessandro 4,00 6980 S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
18 FERIOLI Simone 4,00 5990 ASD Pesca Sport FE Casumaresi (Tubertini)
19 MAFFEI Luca 4,00 5710 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
20 MATTEOLI Cristian 4,00 3900 A.S.D. Oltrarno (Colmic)
21 BENASSI Michele 5,00 7350 Valdelsa (Colmic)
22 VALENTINI Paolo 5,00 6740 S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
23 ZUCCHINI Luigi 5,00 5550 ASD Team Crevalcore (Tubertini)
24 SPALLANZANI Andrea 5,00 5360 A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
25 PEDRELLI Andrea 5,00 3490 A.S.D. Alcedo Team (Sensas)
26 FERRARINI Gionata 6,00 6130 Lenza Emiliana (Tubertini)
27 CORRADI Marcello 6,00 5190 Lenza Emiliana (Tubertini)
28 FRIGERIO Marco 6,00 4910 ASD Cannisti Cesanesi (Milo)
29 RAVIZZA Simone 6,00 3650 APSD Sangiulianesi 81 (Colmic)
30 RAVAGLIA Moreno 6,00 3460 Lenza Emiliana (Tubertini)
31 BOCCAFOGLI Franco 7,00 5270 Canne Estensi (Colmic)
32 ZAVOLI Oscar 7,00 4890 A.S.D. Cittą Del Rubicone (Trabucco)
33 PRANDI Giuliano 7,00 3630 Lenza Emiliana (Tubertini)
34 SACCANI Michele 7,00 2860 A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
35 CAUZZI Paolo 7,50 3100 S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
36 DEGL'INNOCENT Francesco 7,50 3100 Nuova Lenza Montecatinese (Colmic)
37 GELLI Andrea 8,00 3810 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
38 GALLO Emiliano 8,00 2900 ASD Galileo Monselicensi (Maver)
39 TANI Massimo 8,00 2900 ASD A.P. Cannisti Senesi (Tubertini)
40 NEGRI Fabio 9,00 3440 S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
41 BETTELLA Alberto 9,00 2750 ASD Pescatori Padovani (Tubertini)
42 SCOLARI Maurizio 9,00 2520 S.P.S. Traghetto (Hydra)
43 SASSI Emanuele 9,00 2020 A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
44 GIORDANI Alessandro 9,00 1720 A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
45 SPROCATI Alessandro 10,00 2630 A.S.D. Amo Santarcangiolese (Colmic)
46 BARANI Francesco 10,00 1380 ASD Team Crevalcore (Tubertini)
47 ROSSI Alan 10,00 1320 ASD G.P.O. Imolese (Tubertini)
48 MOSCOVALI Vincenzo 10,00 1260 ASD Longobardi (Milo)
49 VEZZOLI Alessandro 10,00 420 A.D.P.S. Le Groane (Maver)