Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/pescagon/public_html/connessionedb.php on line 6
Club Azzurro Seniores
6° Prova
Fiume Mincio Peschiera
16/10/2016
1 GIORDANI Alessandro 1,00 13420 A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
2 MOSCOVALI Vincenzo 1,00 11740 ASD Longobardi (Milo)
3 ZAVOLI Oscar 1,00 8510 A.S.D. Cittą Del Rubicone (Trabucco)
4 PEDRELLI Andrea 1,00 5800 A.S.D. Alcedo Team (Sensas)
5 BOCCAFOGLI Franco 1,00 4660 Canne Estensi (Colmic)
6 VEZZOLI Alessandro 2,00 9730 A.D.P.S. Le Groane (Maver)
7 BUSANI Marco 2,00 9590 A.D.S. La Farnese Torrilese (Trabucco)
8 BARANI Francesco 2,00 6800 ASD Team Crevalcore (Tubertini)
9 CORSI Marco 2,00 5270 A.D.S. Aquafans Team (Sensas Alcedo)
10 PESCARI Daniele 2,00 3430 A.D.S. Aquafans Team (Sensas Alcedo)
11 VALENTINI Paolo 3,00 8720 S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
12 MAFFEI Luca 3,00 8330 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
13 GABBARRINI Cristian 3,00 6480 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
14 RAVAGLIA Moreno 3,00 5150 Lenza Emiliana (Tubertini)
15 SPROCATI Alessandro 3,00 3270 A.S.D. Amo Santarcangiolese (Colmic)
16 FRIGERIO Marco 4,00 8650 ASD Cannisti Cesanesi (Milo)
17 TANI Massimo 4,00 8300 ASD A.P. Cannisti Senesi (Tubertini)
18 CORRADI Marcello 4,00 5760 Lenza Emiliana (Tubertini)
19 SANTONI Andrea 4,00 4520 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
20 BETTELLA Alberto 4,00 2920 ASD Pescatori Padovani (Tubertini)
21 RAVIZZA Simone 5,00 6230 APSD Sangiulianesi 81 (Colmic)
22 FEDELI Maurizio 5,00 4790 S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
23 GELLI Andrea 5,00 4050 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
24 MATTEOLI Cristian 5,00 3490 A.S.D. Oltrarno (Colmic)
25 FERRARINI Gionata 5,00 2730 Lenza Emiliana (Tubertini)
26 BRUSCIA Lorenzo 6,00 4780 ASD T.C.A. Firenze (Maver Stonfo)
27 NARDI Giampiero 6,00 4160 A.P.D. Lenza Aglianese (Colmic)
28 SCOLARI Maurizio 6,00 2580 S.P.S. Traghetto (Hydra)
29 CATTANEO Massimo 6,00 2280 A.D.P.S. Le Groane (Maver)
30 CAUZZI Paolo 6,00 2160 S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
31 PREMOLI Stefano 7,00 3710 A.S.D. Oltrarno (Colmic)
32 GALLO Emiliano 7,00 3090 ASD Galileo Monselicensi (Maver)
33 CAPELLINI Matteo 7,00 2060 A.D.P.S. Le Groane (Maver)
34 ZANOTTI Simon 7,00 2000 ASD River Club Padova (Tubertini)
35 NARO Michele 8,00 3300 ASD Cannisti Club Vicenza (Colmic)
36 ZUCCHINI Luigi 8,00 2190 ASD Team Crevalcore (Tubertini)
37 PRANDI Giuliano 8,00 2040 Lenza Emiliana (Tubertini)
38 NEGRI Fabio 8,00 1960 S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
39 BRUNI Alessandro 8,00 1760 S.P.S. Ravanelli (Trabucco)
40 SPALLANZANI Andrea 9,00 2560 A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
41 POLESI Andrea 9,00 1740 Lenza Emiliana (Tubertini)
42 ROSSI Alan 9,00 1500 ASD G.P.O. Imolese (Tubertini)
43 FERIOLI Simone 9,00 820 ASD Pesca Sport FE Casumaresi (Tubertini)
44 BENASSI Michele 9,00 610 Valdelsa (Colmic)
45 SACCANI Michele 10,00 2270 A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
46 DEGL'INNOCENT Francesco 10,00 1410 Nuova Lenza Montecatinese (Colmic)
47 LAZZERETTI Gianni 10,00 880 ASD L.P. Valdera L. Pontederese (Colmic)
48 SASSI Emanuele 10,00 230 A.P.S.D. Pasquino (Colmic)
49 PETOCCHI Stefano 10,00 50 Alto Panaro (Sensas Stonfo)