Club Azzurro
3░ Prova
Fissero Ca Vecchia
01/07/2017
1 RAVAGLIA Moreno 1,00 5.490 Emiliana (Tubertini) (BO)
2 GIORDANI Alessandro 1,00 3.880 Pasquino A.P.S.D. (Colmic) (RE)
3 ZAVOLI Oscar 1,00 3.640 Team Romagna A.S.D. (Trabucco) (FO)
4 BUSATTO Thomas 1,00 3.620 River Club Padova Asd (Tubertini) (PD)
5 FEDELI Maurizio 1,00 2.800 Ravanelli Trabucco S.P.S. (CR)
6 SPALLANZANI Andrea 2,00 4.800 Pasquino A.P.S.D. (Colmic) (RE)
7 GIAMBRONE Andrea 2,00 3.590 Emiliana (Tubertini) (BO)
8 PESCARI Daniele 2,00 2.560 Aqua1ans Team A.D.S. (Sensas Alcedo) (PG)
9 GELLI Andrea 2,00 2.320 Valdera Lenza Pontederese A.S.D. L.P. (Colmic) (PI)
10 BERNI Ste1ano 2,50 3.420 Il Vairone A.P.S.D. (Tubertini) (RE)
11 SACCANI Michele 2,50 3.420 Pasquino A.P.S.D. (Colmic) (RE)
12 ROSSI Gionata 3,00 3.860 Bar Sport Fornacette A.S.D. Sps (Colmic) (PI)
13 BARANI Francesco 3,00 3.370 Arno Team A.S.D. (Trabucco) (PI)
14 NEGRI Fabio 3,00 2.310 Lenza Aglianese A.P.D. (Colmic) (PT)
15 BRUSCIA Lorenzo 3,00 2.280 Emiliana (Tubertini) (BO)
16 FERRARINI Gionata 4,00 3.170 Emiliana (Tubertini) (BO)
17 CAPELLINI Matteo 4,00 2.890 Le Groane Adps (Maver) (MI)
18 BRACCAGNI Massimo 4,00 2.080 Bar Sport Fornacette A.S.D. Sps (Colmic) (PI)
19 MATTEOLI Cristian 4,00 1.790 Oltrarno Asd (Colmic) (FI)
20 BOSI Ste1ano 4,50 3.210 Ravanelli Trabucco S.P.S. (CR)
21 COLOMBO Emilio 4,50 3.210 Longobardi Asd (Milo) (MI)
22 GENOVESI Marco 5,00 2.980 Emiliana (Tubertini) (BO)
23 BIANCHINI Gionata 5,00 2.870 Valdera Lenza Pontederese A.S.D. L.P. (Colmic) (PI)
24 NARDI Giampiero 5,00 2.060 Lenza Aglianese A.P.D. (Colmic) (PT)
25 BRUNI Alessandro 5,00 1.440 Valdera Lenza Pontederese A.S.D. L.P. (Colmic) (PI)
26 POLI Daniele 6,00 2.760 Amici Per La Pesca 2011 (Tubertini) (FE)
27 RAVIZZA Simone 6,00 2.640 Ravanelli Trabucco S.P.S. (CR)
28 RUGGERI Fabio 6,00 2.380 F.Lli Campana Asd Sps (Tubertini) (MB)
29 CORSI Marco 6,00 1.810 Aqua1ans Team A.D.S. (Sensas Alcedo) (PG)
30 GABBARRINI Cristian 6,00 1.300 Valdera Lenza Pontederese A.S.D. L.P. (Colmic) (PI)
31 BELLONI Mauro 7,00 2.510 F.Lli Campana Asd Sps (Tubertini) (MB)
32 PREMOLI Ste1ano 7,00 2.290 Oltrarno Asd (Colmic) (FI)
33 CORRADI Marcello 7,00 2.080 Emiliana (Tubertini) (BO)
34 GIULIANI Fabrizio 7,00 1.660 Arno Team A.S.D. (Trabucco) (PI)
35 PREVIDI Ste1ano 7,00 1.270 Forletto A.S.D. (Maver) (MN)
36 ZANOTTI Simon 8,00 2.400 River Club Padova Asd (Tubertini) (PD)
37 SCHIESARO Giampaolo 8,00 2.050 Oltrarno Asd (Colmic) (FI)
38 FRIGERIO Marco 8,00 1.590 Cannisti Cesanesi A.S.D. (Milo) (MB)
39 BUSANI Marco 8,00 1.090 La Farnese - Torrilese A.D.S. (Trabucco) (PR)
40 PEDRELLI Andrea 8,00 1.080 Alcedo Team A.S.D. (Garbolino) (MO)
41 BACELLE Maurizio 9,00 1.800 Pescatori Padovani Asd (Tubertini) (PD)
42 CAUZZI Paolo 9,00 1.690 Ravanelli Trabucco S.P.S. (CR)
43 BRAGHINI Ra11aele 9,00 1.280 Boretto Po S.P.S.D. (Tubertini) (RE)
44 LAZZERETTI Gianni 9,00 1.050 Valdera Lenza Pontederese A.S.D. L.P. (Colmic) (PI)
45 SOLDATI Roberto 9,00 890 Amici Pescatori Cannisti Senesi A.S.D. (Tubertini) (SI)
46 SANTONI Andrea 10,00 1.440 Valdera Lenza Pontederese A.S.D. L.P. (Colmic) (PI)
47 MOSCOVALI Vincenzo 10,00 840 Longobardi Asd (Milo) (MI)
48 MAFFEI Luca 10,00 790 Valdera Lenza Pontederese A.S.D. L.P. (Colmic) (PI)
49 IPPOLITI Gianmarco 10,00 700 Blue River A.S.D. (Maver) (TR)
50 FRATINI Michele 10,00 540 Lenzatorrelaghese (Colmic) (LU)