"
Trofeo Di Serie A2
3° Prova
Ostellato Vallette
23/07/2017
1 Cannisti Renazzesi Asd (Colmic) (B) 5,00 1 - 1 - 1 - 2 24.710
2 Canne Estensi (Colmic) (C) 10,00 1 - 2 - 2 - 5 13.610
3 Amo Santarcangiolese A.S.D. (Colmic) (B) 12,00 1 - 2 - 3 - 6 28.080
4 Canne Estensi (Colmic) (B) 13,00 1 - 1 - 3 - 8 31.220
5 Canne Estensi (Colmic) (A) 13,00 1 - 3 - 3 - 6 12.580
6 Amici Per La Pesca 2011 (Tubertini) (A) 15,00 2 - 4 - 4 - 5 22.360
7 Le Aquile Colmic A.P.S. (Colmic) (A) 16,00 1 - 2 - 3 -10 25.270
8 Crevalcore (Tubertini) (B) 16,00 1 - 3 - 4 - 8 10.250
9 G.P.O. (Tubertini) (A) 16,00 2 - 2 - 3 - 9 23.350
10 Crevalcore (Tubertini) (C) 16,00 2 - 4 - 5 - 5 25.030
11 La Valle G.P.S. (Milo) (A) 17,00 2 - 3 - 5 - 7 21.030
12 G.P.O. (Tubertini) (B) 19,00 1 - 5 - 6 - 7 15.140
13 Amo Santarcangiolese A.S.D. (Colmic) (A) 19,00 3 - 3 - 6 - 7 13.660
14 Pescatori Padovani Asd (Tubertini) (A) 20,00 2 - 6 - 6 - 6 16.750
15 Cannisti Sandonatesi A.S.D. A.P.S. (Colmic) (A) 21,00 2 - 5 - 6 - 8 24.390
16 Team Romagna A.S.D. (Trabucco) (A) 21,00 2 - 5 - 6 - 8 12.180
17 River Club Padova Asd (Tubertini) (A) 21,00 4 - 4 - 6 - 7 18.890
18 Cannisti Dogana Colmic (Colmic) (A) 22,00 1 - 4 - 7 -10 17.100
19 La Valle G.P.S. (Milo) (B) 22,00 4 - 4 - 4 -10 7.130
20 La Casaleonese S.P.S. (Colmic) (B) 22,50 2½- 4 - 7 - 9 12.560
21 Nettuno S.P.S.D. (Tubertini) (A) 23,00 1 - 2 -10 -10 12.470
22 Cannisti Renazzesi Asd (Colmic) (A) 23,00 1 - 3 - 9 -10 23.270
23 Amici Per La Pesca 2011 (Tubertini) (B) 23,00 2 - 3 - 8 -10 18.790
24 Pesca Sport Ferrara Casumaresi A.S.D. (Tubertini) (A) 23,00 3 - 6 - 7 - 7 9.270
25 Minerva Rossoblu68 A.S.D. (Team Bazza) (A) 24,00 3 - 4 - 8 - 9 6.580
26 Emiliana (Tubertini) (A) 24,50 2½- 6 - 8 - 8 12.320
27 Pescatori Veneti A.S.D. (A) 25,00 1 - 7 - 8 - 9 14.280
28 Crevalcore (Tubertini) (A) 25,00 3 - 5 - 7 -10 8.070
29 La Casaleonese S.P.S. (Colmic) (A) 27,00 1 - 7 - 9 -10 9.440
30 River Club Padova Asd (Tubertini) (B) 27,00 4 - 6 - 8 - 9 9.590
31 Team Sandoną A.D.S. L.S. (Colmic) (A) 27,00 4 - 7 - 8 - 8 14.740
32 Minerva Rossoblu68 A.S.D. (Team Bazza) (C) 27,00 5 - 5 - 7 -10 12.180
33 Castelmaggiore (Maver) (A) 27,00 5 - 5 - 8 - 9 13.270
34 Team Romagna A.S.D. (Trabucco) (B) 29,00 4 - 6 - 9 -10 11.700
35 Garisti Dario Albieri A.S.D. (Tubertini) (A) 29,00 4 - 6 - 9 -10 5.350
36 Camaldoli (Maver) (A) 30,00 5 - 7 - 9 - 9 4.590
37 San Marco A.S.D. (Trabucco) (A) 31,00 5 - 8 - 8 -10 6.310
38 La Ceretana S.P.S. (A) 32,00 5 - 9 - 9 - 9 9.350
39 Team Match&Feeder A.S.D. (Team Match&Feeder) (A) 32,00 7 - 7 - 8 -10 4.010
40 Minerva Rossoblu68 A.S.D. (Team Bazza) (B) 35,00 6 - 9 -10 -10 3.800